Вести гражданские дела во всех судебных учреждениях со всеми правами, какие предоставлены законом

• г. Кемерово

Могу я потерять квартиру по такой доверенности: представлять мои интересы перед любыми физическими и юридическими лицами Российской

Федерации и Кемеровской области, в том числе в органах государственной и муниципальной власти, их

отделах, управлениях и комитетах, в органах, осуществляющих кадастровый, технический и иной учет,

инвентаризацию объектов недвижимости, ГП КО «ЦТИ Кемеровской области», Управлении

архитектуры и градостроительства, в ГГГИ «Кемероиогорпроекте», органах госсанэпидемнадзора,

пожарного надзора, газовой и электро службах, земельном комитете, в налоговых органах, в суде, в

Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по

Кемеровской области, в филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы

государственной регистрации, кадастра и картографии» по Кемеровской области, в архивных органах, в

нотариальных конторах, в иных уполномоченных организациях, учреждениях и предприятиях

Кемеровской области (независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности);

- решать любые вопросы, связанные с согласованием и узаконением перепланировок,

реконструкций и перестроек, пристроек к ним, произведенных в принадлежащих мне на праве

собственности объектах недвижимости (жилой дом и земельный участок) по адресу:

- подавать от моего имени заявления и ходатайства установленной формы и любого рода, вызывать

специалистов органов технической инвентаризации, землеустроительных органов и иных

уполномоченных органов, подавать заявки для проведения заключений, экспертиз, согласований,

узаконений;

- проводить согласования со всеми компетентными организациями, учреждениями и

предприятиями, производить все действия, связанные со строительством, проектированием и

технической подготовкой ввода в эксплуатацию произведенных построек,

- оформлять межевой план, оформлять, собирать и получать любого рода справки, выписки,

съемки, акты, свидетельства, постановления, решения, удостоверения и иные документы, в том числе их

копии и дубликаты, на объекты недвижимого имущества по вышеуказанному адресу;

- произвести регистрацию права собственности в установленном законодательством порядке, а также

производственной перепланировки (переустройства) вышеуказанной квартиры, в том числе с

проведением учетной регистрацией соответствующих изменений в Бюро технической инвентаризации и

с внесением соответствующих изменений в Единый государственный реестр прав на недвижимое

имущество и сделок с ним

Для чего предоставляю право подавать от моего имени заявления, сдавать и получать справки, акты

приемочной комиссии, документы, выписки, дубликаты, копии справок и документов, вносить

изменения в кадастровый учет, заказать и получить кадастровый (технический) паспорт с постановкой

объекта на кадастровый учет, поэтажный план и другие планы, проектную и иную документацию,

зарегистрированные документы и свидетельство о государственной регистрации права, вносить все

необходимые платежи, расписываться за меня и совершать все юридические и фактические действия,

связанные с выполнением данного поручения, связанные с выполнением этого поручения, а также

вести гражданские дела во всех судебных учреждениях со всеми правами, какие предоставлены законом

истцу, ответчику, третьему лицу и потерпевшему, в том числе с правом предъявления иска, окончания

дела миром, признания или; отказа, полностью или частично от исковых требовании, изменения

предмета или основания иска, получения решения, определении судов и судебных приказов,

обжалования решения суда в кассационном, апелляционном и надзорном порядке, с правом подписи

искового заявления и жалоб, - с правом отзыва исполнительного документа, обжалования действий

судебного пристава-исполнителя, а также быть моим представителем во всех компетентных органах и

учреждениях по вопросам истребования необходимых справок и документов, расписываться за меня и

совершать все действия и формальности, связанные с выполнением данного объема поручений и других

компетентных органах, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с данным

поручением.

Доверенность выдана сроком на три года, без права передоверия полномочий по настоящей

доверенности другим лицам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете потерять.