Какой иск и на кого подается, ЕСЛИ РЕГ. ПАЛАТА ОТКАЗАЛА В РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ ПО РЕШЕНИЮ СУДА?

• г. Москва

Какой иск и на кого подается, ЕСЛИ РЕГ. ПАЛАТА ОТКАЗАЛА В РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ ПО РЕШЕНИЮ СУДА?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение суда. Иск уже не подашь

Галина, добрый день!

Необходимо обжаловать отказ регпалаты в регистрации права собственности по Решению суда. Они этим "грешат", много раз сталкивалась.

Всего доброго,

подается иск на регистрационную палату - иск об обязании совершить регистрационные действия