Возможно ли отсудить долю ребенка в квартире мужа, при условии ее приобретения до брака и разводе

• г. Чита

Могу ли я отсудить долю ребенка в возрасте 1-го года ребенок прописан в квартире мужа, квартира преобретена до брака? Мы сейчас разводимся.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Анатольевна, добрый вечер!

Нет. Дети не имеют прав на имущество родителей. Родители не имеют прав на имущество детей.

Всего доброго,