Как правильно переоформить землю, если она в аренде?

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю землю ИЖС находящиеся в аренде на 49 лет в выборгском районе лен. области. Как мне правильно все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Арендатор не вправе Вам продать землю, находящуюся у него в аренде. Сначала Вам необходимо оформит куплю-продажу недвижимости на данном участке (тогда права по договору аренды перейдут к Вам), а затем выкупать землю у муниципалитета.