Проблема со сломанной клавиатурой после ремонта - как получить бесплатное исправление от сервисного центра?

• г. Санкт-Петербург

Недавно сдавал в ремонт ноутбук. Они мне его почистили и через день стала глючить клавиатура. Почитал в интернете, проблема может быть в том, что задет шлейф от клавиатуры. Думаю, что виноваты рабочие. Что мне нужно сделать, чтобы они исправили эту проблему, но не взяли с меня деньги или не выдумали другую проблему, чтобы не показывать что они оплошались.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к тем, кто ремонтировал, укажите, что не исправность возникла после их ремонта. Если не отремонтируют или попросят денег за ремонт, можно сделать в другом месте, а потом взыскать деньги через суд с них.