Неисправность клавиатуры после ремонта - как защитить свои права в сервисном центре?

• г. Харьков

Сдавал в ремонт ноутбук. Заявленную проблему исправили, но на следующий день обнаружил, что клавиатура работает некорректно. В сервисном центре говорят, что они несут ответственность только за исправленную проблему и что клавиатура вышла из строя по моей вине. Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Напишить скаргу їм на юрид адресу.

Добрый день, Никита.

Нужно подавать письменную претензию, обращаться с жалобой в Госпродпотребслужбу, и сдавать ноутбук на диагностику в другой сервисный центр, чтобы установили причины неисправности.