Может ли отец многодетной семьи, зарегистрированный как ИП, получить пособие и какой документ необходим предоставить?

• г. Истра

Отец многодетной семьи. Зарегистрирован как ИП. Жена не работает. Может ли он рассчитывать на пособие для многодетной семьи. Если да, то какой документ должен предоставить.

Ответы на вопрос (3):

О каком конкретно пособии Вы спрашиваете?

За рост стоимости жизни детям до 14 лет, за рост стоимости продуктов и за школьную форму раз в год

Сейчас для оформления пособий необходимо предоставить справку о доходах на родителей--без этого не получите.