Как получить копию судебного решения о расторжении брака при проживании на другом конце страны и возможность запроса дистанционно

• г. Новосибирск

Как я могу получить решение копию решения суда о расторжении брака, если проживаю на другом конце страны (суд был в Рязани, проживаю в новосибирске). могу ли я это сделать дистанционно и как отправить этот запрос?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните секретарю и попросите направить вам по почте. Телефон суда найти в интернете несложно.