Льготная очередь на получение жилья - что происходит с уже имеющимся в собственности жильем?
• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста когда по льготной очереди дают жильё . то то жильё которое имеется в собственности куда девается. (комната в коммуналке)
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Всё зависит от конкретных обстоятельств. Жилье могут предоставить дополнительно к имеющемуся. Могут предложить передать городу комнату, а Вам предоставить отдельную квартиру по нормам предоставления.