Отказ местного УФО в выплате аванса военнослужащему в командировке вызывает недовольство

• г. Одинцово

Я военнослужащий, меня отправили в командировку на 3 месяца, в телеграмме фигурирует Главное Управление Кадров (они курируют это направление командировок)... в местном УФО мне отказываются выплачивать аванс, мотивируя это тем, что недег нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Потребуйте письменное обоснование