Хочу продать дом купленный на материнский капитал.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (9):

Если доли детей определены, то при продаже дома, вы должны им предоставить доли в новом доме; тогда опека не будет возражать. Продавайте, не нарушая права детей. Удачи.

Можете продать только с согласия органа опеки.

Могу ли я продать дом купленный на материнский капитал,находясь в разводе ?дом поделен на 4-части

Здравствуйте. Сможете только с разрешения органа опеки и попечительства.

С согласия органов опеки и попечительства, но у супруга преимущественное право покупки

Продажа дома возможна только с согласия органа опеки и попечительства.

Как быть с долей бывшего мужа,мы в разводе,если дом куплен на материнский капитал?возможна ли продажа этого дома?

Здравствуйте. Бывший муж только сам может продать свою долю.

Возможна с согласия мужа.