Брат усыновил или взял опеку над ребенком женщины, с которой он имел неофициальные отношения

• г. Иваново

Родной брат состоял в неофициальных отношениях с женщиной, от которой имеет ребенка, прежде чем вписать его в свое муниципальное жилье он его усыновил или взял опеку над ним?

Ответы на вопрос (3):

Откуда на 9111 знают - усыновлял ли ваш родной брат или брал опеку?