Срок исковой давности по прописке - нужно ли платить штраф за несвоевременную прописку ребенка после исполнения ему трех лет?

• г. Омск

Хотела прописать ребенка (я мама) - в паспортном столе ответили, что нужно заплатить административный штраф за несвоевременную прописку (на тот момент ребенку был год) Слышала где-то что есть срок исковой давности по прописке - если ребенка прописать после исполнения им трех лет - штраф за несвоевременную прописку не нужно будет платить. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно это не так.

УДАЧИ ВАМ