на какую фирму зарегистрирован а сим-карта 89203190021. Перевела денежные средства, нужно их вернуть. Помогите.

• г. Смоленск

На какую фирму зарегистрирован а симкарта 89203190021. Перевела денежные средства, нужно их вернуть. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться с заявлением к оператору сотовой связи. Узнать оператора сотовой связи можно через поисковики.