Как расторгнуть договор в течении трех дне прошло после подписания в косметологической компании через Орфей.

• г. Белгород

Как расторгнуть договор в течении тре дне прошло после подписания в кометологической компаниии через орефлей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Всё зависит от условий договора, в части его расторжения, из этого следует исходить