Оформил сегодня рассрочку вместе со страхованием (другого не предложили) в банке Сетелем, возможно ли отказаться от страховки?

• г. Липецк

Оформил сегодня рассрочку вместе со страхованием (другого не предложили) в банке Сетелем, возможно ли отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же можно. Нужно грамотно и мотивированно составить претензию.

Чем можно мотивировать отказ от страхования?

ТЕМ, что ВАС ввели в заблуждение и навязали услугу.

УДАЧИ ВАМ