Проблема матерных выражений во время физкультуры - как бороться с неприемлемым поведением учеников?

• г. Уфа

Вышла с учениками младших классов во двор школы... во дворе проходила физкультура учащихся 9-ых классов... невозможно было находится поблизости... ни одного нормального слова - сплошной мат... как можно присечь такое поведение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете обратиться к участковому.

Уточняю. На территории школы ,когда тепло, проходят уроки физкультуры. И во дворе школы неприятно находиться, т.к. учащиеся громко общаются между собой матом, выкрикивают матерные слова. Есть ли закон, статья, положение которые запрещают ученикам (хотя бы на пришкольном участке) материться...... существует ли какое наказание за это?