Последствия и возможности управления автомобилем, наложенным арест из-за кредита

• г. Тверь

Что может произойти если я буду управлять автомобилем на который наложен арест из за кредита?

Покупал не переоформил собрался ооыормлять а у хозяена проблемы с кредитом...

Можно ли управлять тс и удастся ли его застраховать на себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Управлять можно,но могут изъять если он стоит на системе поток.

Застраховать не выйдет, он не зарегистрирован. Есдить..- до первого патруля, штраф за отсутствие страковки и отсутствие регистрации. Начнут ее пробивать, а она в залоги, ну и на штраф стоянку. Машину на запчасти-и это не шутка. А то просто помашите ей ручкой

А как узнать стоит ли он на системе поток?