Как оплатить кредит банку с отозванной лицензией, дважды деньги были возвращены. Какие последствия могут быть по неуплате кредита.

• г. Старая Русса

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.