Меня зовут Виталий мне 26 лет могу ли я ездить на скутере 49.5 кубов без прав?

• г. Пенза

Меня зовут виталий мне 26 лет могу ли я ездить на скуторе 49.5 кубов без прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий! Скутор также как и мотоцикл с машиной является автомототранспортным средством и чтобы на нём ездить нужно водительское удостоверение.