Сотрудники отдела взыскания компании угрожают и оскорбляют - можно ли им доверять?

• г. Чебоксары

Сотрудники отдела взыскания компании срочно деньги звонят мне, моей подруге, угрожают, оскорбляют (в буквальном смысле называют моромойкой, сукой, говорят да ты ахринела), угрожают приехать домой, спрашивают ФИО родителей, как у них со здоровьем. Задолжность 29 тыс была,4000 внесла сегодня и тут же мне позвонили и облажили благим матом, и пригрозили что сейчас приедут домой. Могут ли они приехать ко мне? если я хоть часть оплатила долг. Требуют полную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Не должны приезжать