Банк закрылся, но требуют выплатить долг - как защитить себя и на кого подать в суд на приставов?

• г. Махачкала

Обрый вечер, скажите пожалуйста взял Кридит в банке 80 тысяч, в 2010 году, в 2011 банк закрылся признал себя банкротам, и пропал сам бан, прошло уже пять лет камне не кто не приходил не очем не извешял, а теперь после пяти лет камне приезжают дамой и говорят чтоб я Кридит им выплатил, что мне делать и имеют ли они на это права. Так как банк не существует. И пришло извещение от судебного Пристава извещение что я должен оплатить деньги, так как за пять лет не очем мне не говорили и еше проценты накрутили. Что мне делать на кого подать в суд на приставах.

Ответы на вопрос (2):

Нужно выяснить , когда и где было судебное решение, после чего , если решение было, можно в судебном порядке уменьшить неустойку и штрафы на основании ст.333 ГК РФ.

Необходимо выяснить на основании чего приставы взыскивают с вас деньги, если имеется решение суда о котором вас не извещали то его можно обжаловать.

С уважением Мусиев М.М.