Кто должен оплатить дорогу, если я сокращен в городе Норильске?
₽ VIP

• г. Норильск

Я проживаю в г. Норильске, т.е в РКС, на данный момент меня сократили, но у меня осталость право на оплату дороги, подскажите, кто мне должен оплатить дорогу? Предприятие мужа или мое предприятие, пока выплачивает пособие при сокращении штата.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в управление социальной защиты

Уважаемая Оксана!

Все выплаты производятся той организацией которая ранее производила.