Ограничение доступа к средствам на карте СБ, но возможность снятия через отделение банка по паспорту

• г. Кисловодск

У меня наложили арест на карту сб, детские пришли, но снять не могу, т.к. на счёту минус, я могу ик снять в отделении банка по паспорту?

Ответы на вопрос (2):

Нет т.к. наложен арест на счет. Вам необходимо обратиться в ФССП и подать заявление о снятии ареста, при этом необходимо предоставить справку о том, что на указанный счет поступает пособие. Пристав обязан будет снять арест.

Анна, ваши деньги увы ушли в счет погашения долга.

А вот чтобы их вернуть, необходимо обращаться в суд с соответствующим иском.