Фермеру для подачи в суд необходимо предоставить справку с места работы - возможно ли указать, что он является главой крестьянского хозяйства?

• г. Серпухов

Являюсь фермером, для подачи в суд иска требуют справку с места работы. Могу ли я предоставить что являюсь главой крестьянского хозяйства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не понятно зачем для подачи иска справка с места работы ? нужно подавать справку соответствующую действительности

Спросить
Пожаловаться

Поясните о чем иск и кто требует справку с места работы.

При подаче иска - нехарактерное требование.

Спросить
Пожаловаться

Кто и зачем требует? Если просят справку о заработной плате, то еще можно в некоторых случаях понять, но для чего нужна справка о виде работы из текста вопроса не ясно.

Было бы проще, если бы Вы полностью расписали Вашу ситуацию: кто требует, при каких обстоятельствах (Вы подаете иск, против Вас подан иск, Вас привлекают к ответственности и т.д.)

Спросить
Пожаловаться

Нужен алгоритм действий, или пошаговая инструкция, что делать и куда идти. Есть крестьянское хозяйство, с одним членом и главой крестьянского хозяйства. Т.е, всего два человека, один из которых глава крестьянского хозяйства. Эти два человека вместе с главой хотят выйти из хозяйства и не заниматься сельхоз. Деятельностью. Вместо них, нужно оформить моего мужа, как главу крестьянского хозяйства (членов в хозяйстве не будет, он будет один). Все это делается в рамках одной семьи, т.е мой муж - сын главы крестьянского хозяйства., но не член этого хозяйства. Родители решили выйти из крестьянского хозяйства. Нужно, или нет платить гос. пошлину при этом изменении. Спасибо, кто поможет разобраться. Крестьянское хозяйство зарегистрировано как юридическое лицо.

У меня вопрос: будет ли подлежать разделу имущество, находящееся на балансе хозяйства, при разводе. Хозяйство зарегистрировано после моего замужества.

Заранее спасибо!

У меня вопрос: будет ли подлежать разделу имущество, находящееся на балансе хозяйства, при разводе. Хозяйство зарегистрировано до моего брака.

Я член крестьянского (фермерского хозяйства). недавно наш глава умер и теперь у хозяйства нет главы и мы не знаем что нам делать. Наше хозяйство убыточное, никто не хочет становится главой. Скажите, если человек станет главой убыточного хозяйства то все долги ложатся на него или они так и будут на хозяйстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь главой крестьянского хозяйства с февраля 2019 года. Имею в хозяйстве 16 голов. Сам с семьёй ухаживают. Сколько и какие налоги должен платить.

В исковом заявлении для подачи на алименты чтоб выплачивал бывшей супруге написано что нужна справка с места работы ответчика. На каком основании истице на месте работы ответчика могут предоставить такую справку? И без такой справки могут принять заявление на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение