Фермеру для подачи в суд необходимо предоставить справку с места работы - возможно ли указать, что он является главой крестьянского хозяйства?

• г. Серпухов

Являюсь фермером, для подачи в суд иска требуют справку с места работы. Могу ли я предоставить что являюсь главой крестьянского хозяйства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не понятно зачем для подачи иска справка с места работы ? нужно подавать справку соответствующую действительности

Поясните о чем иск и кто требует справку с места работы.

При подаче иска - нехарактерное требование.

Кто и зачем требует? Если просят справку о заработной плате, то еще можно в некоторых случаях понять, но для чего нужна справка о виде работы из текста вопроса не ясно.

Было бы проще, если бы Вы полностью расписали Вашу ситуацию: кто требует, при каких обстоятельствах (Вы подаете иск, против Вас подан иск, Вас привлекают к ответственности и т.д.)