Возможность приезда в Россию и правила для освобожденного гражданина Молдовы, отбывшего срок в родной стране к апрелю 2015 года

• г. Владикавказ

У меня вопрос, гражданин Молдовы отбыл срок наказания в республике Молдова, освободился в апреле 2015 года, может ли он приехать в Россию? Каковы правила?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Может если судимость погашена.Преступление же не в РФ совершил.

Преступление было совершено в России, здесь отбыл срок 5 лет и был переведён по месту проживания в молдову