Как официально устроиться на работу, имея проблемы с кредитами и боюсь потерять родительские права?

• г. Санкт-Петербург

Как строиться на работу официально? Не пропускает СБ тк есть проблемы с кредитами. Я работала. И стаж общий у меня более 13 лет. Два образования. Никогда не было никаких нареканий и хорошая характеристика. Просто сложились так обстоятельства два года назад, что пришлось уволиться и срочно переехать в другой город. Перевода не могла ждать. Теперь не устроиться и кредиты висят. Как же выплачивать если нет работы? Продать нечего. Жилье съемное. Дочь надо ростить. Малыша второго жду. Нахожусь в разводе. Банки грозятся отобрать дочь и лешить родительских прав. Подскажите пожалуйста. Крик отчаяния и не малейшего желания жить.

Ответы на вопрос (2):

Кира, вы же написали, что работаете:

"Я работаю по трудовому договору. В нем прописана моя официальная зарплата. Данные пенсионного и инн. Сейчас я на третьем месяце беременности. Скажите, должными ли мне оплачивать мой декретный отпуск...."

Это частная организация и там я получаю ровно столько сколько отработаю. Но трудовой договор дали. Данный пенсионного написали. ИНН тоже, но не больничного не отпуска в этой организации нет. Сейчас я дома и соответственно денег тоже нет, тк больничного нет.