Хочу узнать почему последние три года нет дивидендов по акциям суэк Кузбасс и сколько стоит одна акция на данный момент.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Хочу узнать почему последние три года нет дивидендов по акциям суэк кузбасс и сколько стоит одна акция на данный момент

Определение размера дивидендов по привелигированным акциям: может ли в уставе АО содержаться пункт, относящийся к определению размера дивидендов по привилегированным акциям в следующей редакции: "Размер дивидендов по привилегированным акциям равен размеру дивидендов по обыкновенным акциям"? Т.е., когда на общем собрании акционеров будет утверждаться размер дивидендов по обыкновенным акциям, то это автоматически повлечет за собой определение дивидендов по привилегированным акциям. Соответствует ли такое положение устава АО нормам з-на "Об АО"? Если да, то в случае принятия общим собранием акционеров о невыплате дивидендов по обыкновенным акциям, становятся ли привилегированные акции голосующими?

Хотелось бы сказать, что в АО такое решение принималось из года в год, но в последний раз у владельцев привилегированных акций возникли серьезные вопросы...

Заранее спасибо за полные и содержательные ответы и рекомендации.

С уважением,

Алексей Сергеевич.

Хочу знать продажную стоимость акции СУЭК-Кузбасс.

У меня такой вопрос. Недавно узнал что мой дедушка владел акциями одного предприятия в г.КАЗАНЬ. Пришла бумага от этого предприятия на имя деда. Но мой дед умер еще в 1994 году. И у меня такой вопрос. Как узнать каким количеством акций владел мой дед и сколько стоит одна акция этого предприятия? Реестродержателем акций является ООО"Евроазиатский регистратор".Туда обращались, назвали сумму 8 рублей за одну акцию.. Но до этого мы узнали что стоимость гораздо выше. Как мне точно все узнать?

Заранее спасибо!

Здравствуйте. А сколько на данный момент стоит акция 1993 г.

От мужа остались привелигированные акции сбербанка 1992 г.: сертификат на 5 акций по 5 тысяч рублей и одна акция 1000 руб.

Имеет ли мне смысл вступать в наследство пог этим акциям, можно ли ли их продать и какова сумма продажи?

С уважением Наталья.

В 1995 г приобрела акции в кол-во 5 шт, акции Татнефть им шашина, хотела бы узнать происходило ли дробление по данным акциям? И какое количество акций на данный момент у меня после дробления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь держателем акций Боровской птицефабрики (г. Тюмень) и за двадцать четыре года я ни разу не получал дивиденды от своих акций.

Как можно потребовать выплаты дивидендов по моим акциям за все 24 ре года? И как посчитать сколько дивидендов мне должны?

Сасибо.

У моей жены есть одна акция ГермесСоюз, выдана в 1993 м году. Через год после получения акции ей вместо дивидендов дали два свидетельства на акции и потом представительство ГермесСоюз в Калининграде куда то исчезло. Никаких девидендов мы не получали. Что нам делать с акцией и двумя свидетельствами на акции?

Есть акции привилегированные именные номиналом 1000 руб от 1993 г Магнитогорского Металургического комбината. Сколько сейчас стоит одна такая акция?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение