Отказ страховой компании Согаз АО в выдаче выписки о принятии документов после ДТП - как поступить?

• г. Новомичуринск

Я пришла в страховую компанию согаз АО сдать документы по ДТП Эксперт сфотографировал мою машину мы оставили ему все бумажки с заявлением в том числе и на вопрос дайте нам выписку о принятии документов он ответил я вам ничего не должен Какие действия мои дальше.

Ответы на вопрос (1):

Никаких выпискок страховщики не дают, обязаны сделать на вашем экземпляре отметку о принятии документов