Проблема с оформлением пенсии по возрасту - несоответствие фамилий в документах. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Я здала документы для оформления на пенсию по возрасту у сына в свидетельстве о рождении в графе мать Соловьева стоит буква е а в свидетельстве о заключении брака в графе гражданка стоит Соловьёва буква ё из за этого пенсионный фонд сообщает что свидетельство моего сына не может быть приобшено к делу правильно это и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта - факте того, что Соловьёва Л. В. в свидетельстве о заключении брака является Соловьевой Л. В. в свидетельстве о рождении сына. заинтересованное лицо - Управление пенсионного фонда.

Возникнут трудности при составлении такого заявления - обращайтесь в личную переписку, помогу составить и дам более подробную консультацию