Как разделится долговая обязанность при разводе, если муж имеет фирму и задолженность перед учредителями?

• г. Хабаровск

Планирую подать на развод. У мужа есть фирма, которая зарегестрирована во время брака., и есть долговые обязательства перед другими учередителями. Оформлены они в виде расписки, что мой супруг обязуется при выходе из бизнеска отдать миллионы им до такого то числа. Скажите пожалуйста, в случае развода с разделом имущества мы поделим эту сумму пополам, или это ко мне никак не относится! Заранее Вам огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! долги супругов являются их общими . и обратившись в суд - супруг может признать данный долг общим долгом супругов