6 сентября купила джинсы, а вчера одела третий раз. Когда садилась в машину лопнула ткань между ног возле бедра. Чек и бирки есть.

• г. Хабаровск

6 сентября купила джинсы, а вчера одела третий раз. Когда садилась в машину лопнула ткань между ног возле бедра. Чек и бирки есть.

Ответы на вопрос (4):

сдавайте ..товар некачественный

11 дней прошло с момента покупки

Что мне говорить продавцу, в случае отказа?

Напишите заранее претензию и отдайте свой экземпляр под входящий номер.