Вопрос о возврате денег за джинсы с вытянутым материалом и отсутствующими бирками

• г. Казань

Купила джинсы 3 дня назад.2 раза одела, не стирала. Материал весь вытянулся и стал как марлечка, тоненький. Как будто порвется вот вот. чек имеется, но все бирки срезаны и не сохранены. Могу ли я вернуть джинсы и попросить возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Олеговна, Вы удивитесь, но джинсы Вы можете вернуть и без чека, не говоря уже о бирках.