Возможно ли совмещение должностей лаборанта в информационно-вычислительном центре и актовом зале?

• г. Иркутск

Можно ли оформить внутреннее совместительство работнику по той же должности, что и основная работа? (в штатном расписании должность называется просто лаборант. Работника принимаем на 1 ставку лаборантом в информационно-вычислительный центр и 0,5 ставки-лаборантом актового зала)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно по совместительству (ст. 60.1 Трудового кодекса РФ), а можно и по расширению зоны обслуживания (ст. 60.2 Трудового кодекса РФ).