Потеря наследства - Как сестра стала собственницей всей квартиры, а мы остались без наследства?

• г. Ростов-на-Дону

После смерти папы, который проживал с мамой по каким то образом собственником квартиры стала моя сестра, а мама - жена и инвалид, я - дочь и инвалид с Детства и брат от первого брака, которому отец платил алименты 18 лет, остались без наследства.

Как мне выяснить КАК сестра СТАЛА ОДНА СОБСТВЕННИЦЕЙ ВСЕЙ КВАРТИРЫ ещё при жизни мамы?

Я узнала после смерти мамы, получив свидетельство о праве на наследство по закону, где не было ни см площади квартиры... С уважением Лидия Прокопьевна.

Ответы на вопрос (2):

Вероятней всего на основании договора дарения. Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.

Вы можете сделать запрос в росреестр и узнать действительно ли сестра собственница. Если да - видимо отец при жизни переоформил на нее квартиру