Изъяли права 07.05.09 за проезд под кирпич,17.06.09 поступили в суд по месту прописки
• г. Москва
Изъяли права 07.05.09 за проезд под кирпич,17.06.09 поступили в суд по месту прописки, можно ли ходатайствовать о переводе в суд по месту регистрации ТС (ТС принадлежит мужу прописанному в подмосковье) и когда наступит срок истечения 2-х месяцев в этом случае.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Анна, за проезд под кирпич водительское не изымается. По месту регистрации т/с не направят.