Как избежать приставов в квартире при долге мужа по кредиту - возможности и риски фиктивного развода

• г. Москва

Мой муж еще до нашего брака брал кредит на развитие бизнеса друга, друг обанкротился и скрывается. Долг 3 года выплачивался без просрочек. Сейчас возможности платить такие деньги у мужа нет. Банк грозится передать дело в суд. Муж въехал в мою квартиру после брака, я его зарегистрировала после брака. Мне бы не хотелось, чтобы приходили приставы в мою квартиру и выносили мое имущество. Что мне делать? Может нам фиктивно развестись и выписать мужа из квартиры? Это поможет? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может нам фиктивно развестись и выписать мужа из квартиры? - безусловно можете.