Можно ли судебно привлечь должников в ЖСК и применить меры по отключению коммунальных услуг в случае незначительных платежей?

• г. Саратов

В ЖСК есть должники, имеющие крупные задолженности по квартплате. Можно ли их привлечь к суду и отключить воду, электричество и т.д., если они вносят деньги за квартплату мизерными суммами (100-200 руб. в месяц)? Какие меры воздействия можно к ним применить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! эффективно можно будет бороться только в судебном порядке.

Взыскивайте суммы долга в судебном порядке.