Подоходный налог для украинских граждан-врачей на патенте - 30%. Возможен ли возврат этого налога?

• г. Чехов

Какой подоходный налог для гражданина Украины (регистрация и оформили патент), работающего врачом в государственной больнице. 30%? они потом возвращаются как то? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ставка налога на доходы-30% пока Вы являетесь налоговым нерезидентом,по истечение 183 дней нахождения в РФ -ставка налога 13%,перерасчет обязаны сделать.