Приходит срок получать права, но мне говорят, что срок исчисляется с момента сдачи "времянки".

• г. Наро-Фоминск

Я лишен водительского удостоверения, после вынесения постановления я пытался в суд сдать временное разрешение, но у меня его не брали и говорили что не знают куда его сдают, потом через месяц мне пришло письмо, что я должен сдать временное удостоверение в ГБДД, я его сдал. Приходит срок получать права, но мне говорят, что срок исчисляется с момента сдачи "времянки". Я объяснял, что спрашивал и готов был отдать временное разрешение еще после суда, но мне отказали в приеме., и тем более его срок действия истек к моменту вынесения приговора. Как мне быть? С уважением, Николай.

Ответы на вопрос (1):

Сдать временное разрешение . Чтобы начался срок течения исполнения решения суда . По другому ни как.