Обнаружена неисправность в бу авто, купленном у официального дилера - течет печка. Возможно ли бесплатная ремонтная услуга со стороны салона?

• г. Санкт-Петербург

Купил у официального дилера бу авто сданное по трейд ин. В течении недели обнаружил неисправность, течет печка. Можно ли отремонтировать за счет салона?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать претензию салону за продажу товара со скрытым недостатком, если дело дойдет до суда, то придется доказывать, что вы не покупали бы этот автомобиль, если бы знали об этом. Вообще чтобы точно ответить, нужно смотреть условия договора купли продажи авто,