в какой паспортный стол мне обратиться я прописана в г.Серпухове, ул.Спортивная? Заранее спасибо.

• г. Серпухов

В какой паспортный стол мне обратиться я прописана в г.Серпухове, ул.Спортивная? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, позвоните по этим телефонам и выясните, к какому принадлежит указанный вами адрес

Паспортный стол

Загранпаспорт г. Серпухов, улица Ворошилова, дом 115 35-20-04

Паспорта РФ, регистрация г. Серпухов, улица Ворошилова, дом 115 35-13-26

Паспортный стол №2 г. Серпухов, площадь 49 Армии, дом 11 (926) 849-41-71

Паспортный стол №3 г. Пущино, улица Грузовая, дом 2 (926) 849-40-02