Куда отправляют данные бюро несчастных случаев, спустя 2 года, с момента регистрации.
• г. Москва
Куда отправляют данные бюро несчастных случаев, спустя 2 года, с момента регистрации. Город москва. Где найти архив за последние 4 года? Розыск ничего не дал.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
.
english version исправить ?
Московское городское объединение архивов (Мосгорархив)
Московское городское объединение архивов (Мосгорархив) с января 2003 г. именуется: Главное архивное управление города Москвы (Главархив Москвы).
регион: Москва
адрес: 117393 ул. Профсоюзная, 80
тел
495) 128-7897, факс (495) 334-4489
почта: mosarh@post.mos.ru