Проблемы с возвратом долга - исполнительное производство и отсутствие информации о недвижимости

• г. Краснодар

Моё имя Михаил. Вопрос такого характера. Возбуждено исполнительное производство о возврате долга, где я являюсь взыскателем. Мне было вручено постановление СП-И о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества, в котором были указаны три объекта, это жилой дом, земельный участок и ещё один участок, принадлежащие должнику. Дата актуальности сведений указана 17.04.2015 г.

Сменилось несколько приставов и нынешний сделал запрос в Федеральную службу гос. регистрации, кадастра и картографии по наличию у должника объектов недвижимости.

Пришла выписка из ЕГР от 31.08.2015 г. где указывается, что у должника значится только один садовый земельный участок.

На мой вопрос - а где остальные два объекта пристав ничего вразумительного не ответил. Сказал, что будем разбираться. Но я уже финал предвижу, т.к. дело происходит в станице Краснодарского края.

Прошу мне помочь, как быть.

С уважением Михаил. Тел. +7 909 447 15 60.

Ответы на вопрос (1):

Михаил Николаевич, а чем вам помочь, уточните.