Я сирота и живу у бабушки, которая меня воспитывала - у нее я не прописана и права на наследование ее имущества не имею

• г. Владикавказ

Я сирота и живу у бабушки, которая меня воспитывала - у нее я не прописана и права на наследование ее имущества не имею - доскажите имею ли я право на предоставления мне бесплатного жилья от государства и что мне для этого надо сделать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна

Вы имеете право на получение жилья как сирота,но для это необходимо обратиться в администрацию города для постановки вас на очередь.