Разрыв срочного договора с кадровым агентством по статье 77 - имеет ли работник право на выходное пособие при проведении сокращения штата?

• г. Москва

Имеется срочный договор по ст 59 от 1.06.2012. Договор с кадровым агенством. В договоре указывается что договор может бытб разорван по ст 77. Сейчас проводится сокращение штата при этом работадель отказывает в выходном пособие. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Сергей необходимо знакомиться с договором. Должен быть пункт о компенсациях.