Затребованные доказательства говорят в пользу подсудимого по статье 160 часть 2, не признавая вину - вопрос состоит в правильной формулировке последнего слова

• г. Екатеринбург

Пожауйста как составить последнее слово подсудимого по статья 160 часть 2, вину не признаю, доказательств выше крыши. Единственное никак не могу правильно сформулировать или начать правильно последнее слово. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Последнее слово на приговор не влияет.

Обычно говорят, что вину признаю и прошу строго не наказывать.

Больше ничего говорить не нужно.

Говорите " Уважаемый суд, свою вину в совершении преступления, предусмотренного ст. 160 ч. 2 я не признаю, по следующим основаниям :

..... перечисляете и в конце:

1. Таким образом, в том , что я совершил (а) данное преступление не подтверждается ни одним доводом или доказательством, показаний свидетелей, и т.д.

В связи с вышеизложенным прошу меня оправдать и разъяснить мне право на реабилитацию.