Скажите, пожалуйста, в каких часах считать нагрузку педагога-организатора: в академических или астрономических часах.

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, в каких часах считать нагрузку педагога-организатора: в академических или астрономических часах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 24 декабря 2010 г. N 2075 г. Москва

"О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников"-астрономические часы.