Возможно ли вернуть деньги за сломанный пылесос без чека или сдать его по гарантии?
• г. Казань
Купила пылесос два месяца назад. Он у нас сломался. Как на зло и чек потеряли. Могу ли я как нибудь вернуть деньги или хотя бы сдать по гарантии?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Можете, если будете работать в этом направлении - пишите претензию, сдавайте на ремонт, отсутствие чека не препятствие.