Проблемы с покупкой кухонного гарнитура - неправильные размеры и цвет, отказ от возврата. Что делать?

• г. Уфа

Меня завут юлия. Купила куханым гарнетур а они мне привезли размеры не те и цвет не тот. уже два шкафа собрали и разобрали. Все коробки выкинуть не подумали о возврате. Сейчас они не хотят менять что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия. В письменной форме напишите претензию, требуйте замены товара или расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной за товар суммы. В претензии укажите, что в случае неудовлетворения ваших требований, вы обратитесь в суд.

Удачи, Вам.

Если нужна помощь обращайтесь.

Отсутствие коробок проблемой не является, проблемы будут в том случае, если размеры и цвет не оговорены в договоре или приложениях к нему, а согласованы лишь на словах. Для точного ответа на вопрос "что делать" желательно проконсультироваться очно.